Более 500 тысяч квадратных метров промышленных и соцобъектов ввели в Новой Москве в 2021 году. Фото: архив

В Новой Москве за 2021 год ввели более 500 тысяч квадратных метров промышленных и социальных объектов.

На официальном сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что возведение коммерческих и социальных объектов продолжится. Комплексное развитие, в том числе строительство недвижимости в поселениях и городских округах, позволит в ближайшие несколько лет создать около 100 тысяч новых рабочих мест.

Добавим, что начиная с 2012 года, на территории Новой Москвы построили более 100 объектов недвижимости.