Более 35 социальных объектов планируют создать в Новой Москве к 2020 году

Более 35 социальных объектов планируют создать в Новой Москве к 2020 году. Фото: архив

На территории Новой Москве планируют построить 38 объектов социальной инфраструктуры к 2020 году.

— Большую часть зданий возведут на средства, выделенные из городского бюджета. Их количество будет равняться 21. Строительство 17 реализуют на средства, предоставленные инвесторами, — прокомментировал руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Он напомнил, что в 2018 году в эксплуатацию сдали административное здание, в котором сейчас работают представители префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов, уточнили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».