Более 266 тысяч контрактов заключили на портале поставщиков в 2021 году

Более 266 тысяч контрактов заключили на портале поставщиков в 2021 году. Фото: официальный сайт мэра Москвы
На портале поставщиков Москвы выросло количество сделок. В общей сложности за 2021 год было заключено 266 тысяч контрактов на сумму 36,5 миллиарда рублей.

Сейчас на сайте авторизировано свыше 230 тысяч поставщиков и почти 50 тысяч заказчиков.

Стоит отметить, что самые частые покупки, которые совершали через сайт — это медикаменты, стройматериалы, хозяйственные товары и образовательные услуги.

По словам министра Правительства столицы, руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Эдуарда Лысенко, портал поставщиков становится более комфортным в использовании и подстраивается под каждого клиента.