Более 20 парков откроют в Новой Москве в 2019 году

Более 20 парков откроют в Новой Москве в 2019 году. Фото: администрация поселения Воскресенское

В 2019 году в Троицком и Новомосковском административных округах будут открыты 23 парка.

По словам руководителя Департамента развития новых территорий столицы Владимира Жидкина, 17 рекреационных зон уже готовы. Часть парков создали в составе жилых комплексов.

— Еще шесть локаций откроют до конца 2019 года. Они находятся в различной стадии готовности. В обустроенных парках есть игровые и детские площадки, — сообщил Владимир Жидкин.

Необходимо отметить, что 71 процент жителей Новой Москвы позитивно оценивают перемены в муниципальных образованиях, сообщили на официальном сайте газеты Вечерняя Москва.