Более 11 миллионов человек приняли участие в новогодних и рождественских мероприятиях в Москве

Фото: мэр Москвы Сергей Собянин

В Москве в период празднования Нового года и Рождества более 11 миллионов человек приняли участие в городских мероприятиях. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

— Хотел поблагодарить десятки тысяч людей, которые обеспечивали проведение мероприятий в эти праздничные дни: Новый год, Рождество, — рассказал Сергей Собянин.

В эти дни в столице была организована масштабная культурная программа, которая проходила на площадках Москвы, ярмарках, в парках отдыха и культурных учреждениях. Кроме того, правоохранительные органы столицы обеспечивали безопасность и порядок на улицах города.

Сергей Собянин также отметил, что Москва была достойно и празднично украшены, а городской транспорт и коммунальные службы работали бесперебойно.