Благоустройство дворовой территории провели в поселении Воскресенское

Благоустройство дворовой территории провели в поселении Воскресенское. Фото предоставили сотрудники администрации

Специалисты подрядных организаций закончили 1 июня благоустройство дворовой территории между домами, расположенным по адресам: поселок Воскресенское, дом №40, корпус 1 и дом №40, копрус 2.

— В ходе ремонтных работ обновили тротуары и внутридворовые проезды. Также в завершении проекта подрядчики приведут в порядок газоны, — прокомментировал заместитель начальника жилищно-коммунального хозяйства Юрий Дудочкин.

Добавим, что у дома №27 поселка Воскресенское идет ремонт резинового покрытия. Оно стало непригодным за зимний период. Покрытие из полиуретановой крошки укладывают для безопасности жителей и предупреждения возможного травмирования во время активностей на детской игровой площадке.