Благотворительные фонды выразили благодарность ЦБС «Новомосковская»

Фото с официальной страницы ЦБС «Новомосковская» в социальной сети

Сразу два благотворительных фонда, «Старость в радость» и «Верю в чудо», выразили благодарность всем сотрудникам и читателям библиотек Новомосковского административного округа, в том числе и библиотеке №258 поселения Воскресенское. Об этом сообщила Центральная библиотечная система «Новомосковская» на своей официальной странице в социальной сети.

Руководство ЦБС поблагодарило фонды за отклики и пообещало не останавливаться на достигнутом и продолжать нужное для всех сотрудничество.

Напомним, что в сентябре 2015 года читатели библиотеки №258 поселения Воскресенское поздравили более 100 именинников совместно с фондом «Старость в радость». Юные читатели отправили письма с фотографиями, таким образом поздравив одиноких бабушек и дедушек.