Библиотеки Новой Москвы проведут конкурс юных модельеров

Централизованная библиотечная система «Новомосковская» проведет конкурс юных модельеров. К участию приглашают детей в возрасте от 10 до 15 лет из малообеспеченных семей, детей со слабым здоровьем и с ограниченными возможностями. Мальчики и девочки поселения Воскресенское также могут принять участие в конкурсе. Сведения о мероприятии опубликованы на официальной странице ЦБС в социальной сети.

Всех мальчиков и девочек ТиНАО, которые мечтают стать модельерами, приглашают принять участие в творческом первенстве. На первом этапе конкурса нужно сделать эскиз мужской, женской или детской одежды. Рисунок можно сделать карандашом, акварелью или гуашью. Главное условие – не пользоваться помощью взрослых.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить примеры работ на электронный адрес библиотеки Воскресенского поселения или принести его лично. Все эскизы нужно прислать до 15 февраля, при этом не забыв указать свои контактные данные и возраст. Итоги жюри подведет до 28 февраля.