Библиотека пригласила отпраздновать День государственного флага Российской Федерации

фото архивное

22 августа ежегодно проходит празднование Дня государственного флага Российской Федерации. 16 же августа заведующая библиотекой номер 258 в Воскресенском поселении Ольга Дутова приглашает жителей поселения принять участие в патриотическом  мероприятии «Гордые символы России», приуроченного Дню государственного флага РФ. Мероприятие состоится в библиотеке номер 264 в поселении Сосенское, поселок Коммунарка, дом 14а.

— Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Сотрудники библиотеки расскажут о символе российской государственности и флаге, об истории российского флага, о его значении в жизни каждого гражданина, о том, что в наше время означают цвета на его полотнище, — рассказывает начальник отдела методической работы и инноваций Централизованной библиотечной системы «Новомосковская» Александра Стеркина.

Ждем всех желающих с 11:00 до 12:00.