Библиотека поселения Воскресенское приглашает провести лето с пользой и научиться самостоятельно создавать презентации

О старте занятий объявили на официальной странице Библиотеки 258 в социальных сетях.

Сотрудники учреждения предлагают детям и подросткам, а также их родителям познакомиться с одной из популярных компьютерных программ.

Занятия продлятся 2 месяца, за это время возможно будет научиться создавать, редактировать и делиться презентациями с помощью одной из компьютерных программ. Участники изучат, как добавлять и редактировать различные типы контента, такие как текст, фотографии, видео и даже анимацию. Начать занятия запланировали 1 июня.

Более подробную информацию можно уточнить как в самой библиотеке по адресу: поселок Воскресенское, дом 39, так и по телефону 8 499 146 90 40 (доб.258).