Библиотека поселения проверит детей на знание родного города

Библиотека поселения проверит детей поселения на знание родного города. Фото: архив

Юных жителей поселения Воскресенское приглашают принять участие в видеовикторине «Москва, я в тебе родился. Москва, я в тебе живу!», посвященной Дню города. Развлекательная программа пройдет 9 сентября.

— Мы знаем, что почти у любого жителя Москвы есть в столице свой любимый уголок, поэтому приглашаем всех желающих принять участие в видеовикторине и проверить свое знание родного города, — рассказали в культурном учреждении.

Сотрудники библиотеки придумали непростые, запутанные вопросы, ответить на которые можно будет не только самостоятельно, но и воспользовавшись «звонком другу» или отыскав необходимую книгу на полках.

Начнется интеллектуальная викторина о Москве в 14:00.