Библиотека поселения поздравила писателя Валентина Постникова с Днем рождения

фото со странички библиотечной системы

Сегодня, 4 августа, заведующая библиотеки Ольга Дутова и коллектив библиотеки Воскресенского поселения № 258 поздравляет писателя Валентина Юрьевича Постникова с Днем Рождения.

— Желаем Валентину Юрьевичу чаще радовать детишек своими сказками и интересными сюжетами, — передают сотрудники Воскресенской библиотеки.

К поздравлениям присоединяется и весь коллектив Централизованной библиотечной системы «Новомосковская».

— Желаем творческих успехов, вдохновения и удовольствия от работы! А 27 августа мы ждём Валентина Юрьевича в гости в библиотеке номер 263 в Ватутинках на творческой встрече с юными читателями, — рассказывают сотрудники библиотечной системы «Новомосковская».

Валентин Постников — детский писатель, сказочник, автор историй о продолжении приключений Карандаша и Самоделкина.