Библиотека объявила конкурс для юных читателей

В новом литературном конкурсе Централизованной библиотечной системы «Новомосковская», в которую входит библиотека № 258 поселения Воскресенское, смогут принять участие юные жители поселения, сообщается на официальной странице ЦБС «Новомосковская» в социальных сетях.

В рамках конкурса необходимо проанализировать фильм «Константиновские сны», снятый в прошлом году участниками детского кинолагеря «Командор», и ответить на предложенные вопросы. Участники должны перечислить стихи, которые читают дети в фильме, а также объяснить, почему фильм получил такое название.

— Первые 20 участников, которые правильно выполнят задание конкурса, в начале июня смогут принять участие в мастер- классе от лагеря Командор по эбру — рисованию на воде, — отметили в библиотеке.

Все участники должны до 5 июня прислать ответы в группу детского кинолагеря «Командор».