Библиотека №258 проведет мастер-класс

Библиотека №258 поселения Воскресенское 21 октября проведет мастер-класс «Торцевание салфетками». Фото: архив

— Мастер-класс «Торцевание салфетками» рассчитан на дошколят и их родителей. Сотрудники культурного учреждения научат детей технике создания оригинальных фигурок и сувениров из пластилина, бумаги и салфеток. На мероприятие уже записалось 15 человек, — сообщила заведующая культурным учреждением Ольга Дутова.

Мастер-класс начнется в 11:00. Все материалы, кроме пластилина, будут предоставлены библиотекой. Мероприятие проведет Ольга Дутова.