Баскетболисты поселения сыграют с командой «Филимонковское»

Баскетболисты поселения сыграют с командой «Филимонковское». Фото: архив

В понедельник, 12 декабря, начались соревнования среди учеников школ по баскетболу в рамках межрайонного этапа московской баскетбольной ассоциации (МБА) в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО). Команда «Воскресенское» проведет встречу с командой «Филимонковское» 13 декабря, в Детско-юношеской спортивной школе (ДЮСШ) городского округа Троицк.

— Соревнования будут проводиться в трех подгруппах по пять команд, — сообщается на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов со ссылкой на главного судью соревнований Наталью Сабирову.

В чемпионате по баскетболу принимают участие девушки и юноши 2001-2002 года рождения. Среди участников чемпионата заявлены образовательные учреждения №2057, 2120, 1391, 1392, 1788, 2065, 2070, 2073, 2075, 2083, а также образовательные учреждения городского округа Троицк.

Баскетбольные игры продлятся до 16 декабря, победители будут представлять ТиНАО на городских состязаниях.