Автобусные остановки в Воскресенском содержатся в чистоте

AIV_1042

Остановки общественного транспорта в Воскресенском своевременно очищаются от незаконных объявлений. Об этом рассказали в администрации поселения. Сегодня стало известно, что работники государственного унитарного предприятия «Мосгортранс» за минувший год более 50 тысяч раз провели очистку остановок общественного транспорта на территории Новой Москвы. Такую цифру озвучили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

В «Мосгортрансе» также уточнили, что под очисткой остановочных павильонов подразумевается уборка грязи, устранение надписей и очистка конструкций от самовольно расклеенных объявлений. Всего на территории Новой Москвы на сегодняшний день находится 392 остановки.

В последнее время городские власти решили усилить борьбу с незаконной расклейкой рекламы, в чем добились положительных результатов. Евгений Михайлов, директор ГУП «Мосгортранс» заявил в ходе пресс-конференции, что с остановок убирается до 90 процентов несанкционированных материалов.

Работа ведется и в поселении Воскресенское.

— Всего у нас семь остановок. У нас все объявления своевременно снимаются, доски чистятся, — прокомментировали новость в администрации Воскресенского.