Аукцион на закупку медицинского оборудования продлится до первого февраля

file6nz4df07lddabn0kh84

Департамент развития новых территорий объявил о старте электронного аукциона на приобретение рентгенологического, радиологического и травматологического оборудования. Информация об этом появилась на сайте государственных закупок.

Так, до 1 февраля 2016 года можно принять участие в аукционе на закупку рентгенологического, радиологического и травматологического оборудования, входящего в смету строительства Детско-взрослой поликлиники на 320 посещений в смену в поселении Воскресенское.

Напомним, что согласно Адресной инвестиционной программе города Москвы, в период с 2014 по 2017 год в столице за счет средств городского бюджета должна быть введена 21 новая поликлиника. Строительство еще нескольких поликлиник взяли на себя инвесторы, шесть из них уже были построены в 2014 году, в том числе пять — на территории Новой Москвы.