Аттестаты вручили ученикам школы №2070

Аттестаты вручили ученикам школы №2070. Фото: администрация поселения Воскресенское

В школе №2070 состоялось торжественное вручение аттестатов ученикам 9 классов. Мероприятие прошло 24 июня.

— Преподавательский состав учреждения в этот день украсил актовый зал декорациями в стиле произведения Александра Пушкина «Сказка о Царе Салтане». Учителя нарядились в костюмы и в таком образе поздравляли выпускников, — проинформировали сотрудники школы №2070.

Они добавили, что после вручения аттестатов старшеклассники прочитали стихотворения для преподавателей и подарили им цветы. В завершение мероприятия девятиклассники сделали памятное фото.

Кроме того, родители учеников подготовили подарочное выступление. Школьники из начальных классов поздравили выпускников песнями и стихотворениями.