Атлеты из Воскресенского выступят на соревнованиях по спортивному ориентированию. Фото: официальная страница спортивного ориентирования поселения Воскресенское

Спортсмены поселения Воскресенское 29 и 30 сентября примут участие в Первенстве Москвы по спортивному ориентированию.

— Команда выступит в неполном составе. Из-за сложных погодных условий мы решили не отправлять на состязание ребят младшей возрастной группы, — рассказал заведующий отделом спорта Дома культуры «Воскресенское» Вадим Крылов.

Он отметил, что старты продлятся два дня в городе Дмитриев Московской области. В турнире поучаствуют старшая группа и ветераны от 21 до 60 лет.