Атлеты из Воскресенского стали призерами соревнований по спортивному ориентированию . Фото: архив
Атлеты из Воскресенского стали призерами соревнований по спортивному ориентированию. Фото: официальная страница спортивного ориентирования поселения Воскресенское

Атлеты поселения выступили 20 октября в первенстве Москвы по спортивному ориентированию. Они завоевали по две серебряных и бронзовых медали в индивидуальных соревнованиях.

— В турнире поучаствовали 20 человек в возрасте с десяти по 12 лет. В состязании выступили атлеты из Юго-Западного административного округа и несколько команд из Новой Москвы, — сообщил заведующий отделом спорта Дома культуры «Воскресенское» Вадим Крылов.

Ребята прошли девять и 12 этапов соответственно.

Соревнование состоялось в Зюзино.