Асфальт на проезжей части обновили во дворе

Новое асфальтовое покрытие появилось во дворе в Воскресенском. Фото предоставили в администрации поселения

Прокладку нового асфальтового покрытия завершают между домами №27 и №28 «А». Об этом 28 июля рассказали в администрации поселения Воскресенское.

Как сообщил заместитель главы местной администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Благов, до этого поверхность проезжей части находилась в неудовлетворительном, разрушенном состоянии.

Объект привели в порядок примерно за две недели в рамках программы по благоустройству дворовых территорий. Работы проводились на бюджетные средства города Москвы.