Артисты «Кривого зеркала» выступят в Новой Москве

Фото архивное

Жители поселения Воскресенское смогут посетить концерт юмористов телепрограммы «Кривое зеркало. Артисты представят свою программу 6 ноября в Центре «МоСТ» городского округа Троицк.

Для всех жителей Новой Москвы выступят юмористка и автор монологов Наталья Коростелева, и артист Юрий Хвостов, сообщил сайт префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

Концертная программа будет длиться около двух часов.

Наталья Коростелева является единственной в России писательницей-сатириком. Она написала более 150 эстрадных хитов для огромного числа отечественных юмористов.

Культурный Центр «МоСТ» расположен по адресу: городской округ Троицк, площадь Верещагина, дом №1. Жители поселения Воскресенское могут добраться до Троицка автобусным маршрутом №398.