Артисты гитарного ансамбля Детской школы искусств выступили на мероприятии

Артисты гитарного ансамбля Детской школы искусств выступили на мероприятии. Фото предоставили в администрации поселения

Артисты Воскресенской детской школы искусств 19 марта выступили на концерте в поддержку конкурса профессионального мастерства.
— В этот раз наши ученики Елизавета Форафонтова, Никита Сидоров и Егор Пасынков сыграли композицию «Эх, дороги!» автора Анатолия Новикова. Ребята учатся у педагога струнного отделения нашего учреждения Александра Хлынова, — проинформировала директор ДШИ Валентина Бусаркина.

Отметим, что ученики выступят на окружном конкурсе гитаристов, который состоится 24 марта. Ребята исполнят классические произведения.