Артисты Дома культуры и спорта «Воскресенское» готовятся к праздничному мероприятию. Фото: архив администрации
Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 6 сентября начали подготовку ко Дню города Москвы.

— Для гостей мы готовим интерактивную программу «Шагая по Москве». Также организуем фотозону в здании. После этого у нас пройдет торжественная часть, главы поселения и администрации откроют праздник. Обязательно наградим выбранных жителей Воскресенского почетными грамотами от Совета депутатов и администрации поселения. Сейчас занимаемся оформлением сцены, готовим пригласительные билеты и активно репетируем, — поделилась заместитель директора по культуре Галина Лапшина.

Во второй части программы зрителей ожидает творческий концерт с участием артистов ДКиС и гостей в лице Инны Каменевой и шоу-группы «Параскева».

Добавим, что мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.