«Активным» жителям предлагают оценить прошедший праздник ко Дню города

Фото: архив

На портале «Активный гражданин» открыто новое голосование «Отпраздновал День города» Поставьте оценку». Жители поселения могут оценить как прошел День города в этом году. Об этом сообщается на сайте системы электронных референдумов.

— Я был на площадке в центральном парке культуры и отдыха имени Горького. Мне очень понравилась и организация и сам праздник. Были интересные мастер-классы и нестандартные представления, которые показывали актеры. Я бы поставил оценку «отлично», — поделился «активный» гражданин Василий Маишев.

Напомним, что в этом году все главные праздничные площадки посвящены отечественным фильмам, так как 2016 год объявлен Годом российского кино. Всего в этот день в столице прошло более 1000 мероприятий, концертов и мастер-классов.