«Активный гражданин» Воскресенского прокомментировал голосование по «Ночи кино»

фото архивное

28 августа состоится Ночь кино. 2016 год объявлен Годом российского кино. Местный житель поделился своим мнением об этом мероприятии и проголосовал на портале «Активный Гражданин» на тему дополнительных фильмов и встреч, которые необходимо включить в программу «Ночи кино».

— Для старшего поколения будет приятно увидеть старые фильмы и вспомнить былые времена, а новое поколение увидит, на чем выросли «старики» .Можно сделать встречу с актерами и режиссерами. Все-таки российский кинематограф тоже хорош, и там есть шедевры, как в советском. Так что соотношение можно выбрать 50/50, — делится своими идеями местный активный гражданин из Воскресенского поселения Иван Карев.

Отметим, что особое внимание государства уделяется развитию и популяризации отечественного кинематографа России. Сама тема отечественного кинематографа стала главной для всех общегородских мероприятий Москвы.