Активные граждане выбрали программу форума «Город образования —2018»

Активные граждане выбрали программу форума «Город образования —2018». Фото: архив

Жители столицы определили, какие мероприятия пройдут в рамках Московского международного форума «Город образования – 2018». Об этом сообщили на официальном сайте проекта «Активный гражданин».

В голосовании поучаствовало около 208 тысяч пользователей. Большинство — 24 процента горожан — предпочло образовательные мастер-классы в различных направлениях. Творческую программу выбрали порядка 15 процентов москвичей.

Разнообразить мероприятие спортивными событиями пожелало более 14 процентов жителей столицы. Около десяти процентов пользователей выбрало проведение в рамках форума круглых столов.