Активные граждане выберут программу форума «Город образования»

ВДНХ станет площадкой по обмену передовым опытом. Фото: mos.ru

Жители поселения Воскресенское могут определить профессиональную программу первого форума. Голосование, посвященное это теме, запустили 6 июля в проекте «Активный гражданин».

Участники могут предложить свой вариант либо выбрать из предложенных: «Формирование компетенций XXI века», «Предпрофильное образование: первые шаги к успешной карьере», «Развитие навыков высокоэффективных людей», «Современная школьная архитектура и инфраструктура современного класса».

Форум «Город образования» пройдет с 7 по 9 сентября в павильоне №75 на ВДНХ. На несколько дней он станет площадкой по обмену передовым опытом, где специалисты поделятся мнением об учебных технологиях, электронных ресурсах, оборудовании и многом другом.