Активные граждане Воскресенского смогут оценить проекты в области строительства

Участник голосования - школа №1788 во Внуковском. Фото: сайт «Активный гражданин»
Участник голосования — школа №1788 во Внуковском. Фото: сайт «Активный гражданин»

Активные граждане Москвы, в том числе поселения Воскресенское, смогут проголосовать за лучшие реализованные проекты в области строительства. Третий этап голосования стартовал на сайте проекта «Активный гражданин» и в мобильном приложении.

В представленных номинациях участвуют проекты двух школ, двух детских садов и станции метро «Саларьево», реализованные в Троицком и Новомосковском округах.

— Цель опроса — выявить самые эффективно работающие организации в данной сфере, распространить их опыт, стимулировать остальных к повышению качества работ и привлечь внимание специалистов и жителей города к передовым технологиям, — сообщает пресс-служба проекта.

Победителей определит Городская конкурсная комиссия. Москвичи на данном этапе голосования, который является финальным, определят обладателя приза зрительских симпатий.