Активную молодежь поселения приглашают принять участие в конкурсе «Я-политик»

Фото: Вечерняя Москва

В ноябре стартует конкурс в области политических технологий «Я-политик». К участию приглашаются команды от трех до шести человек.

По словам организатора конкурса, Михаила Назарова, после того, как участники получат необходимые обучающие книги и видео, им будет предложен кейс с определенной политической ситуацией. Решения кейса будут рассматривать политические консультанты.

Конкурс будет проходить в два этапа. По итогам отборочного этапа будут выбраны шесть финалистов. Победителей финала ждут награды и дипломы, а также возможность поработать в команде муниципальных депутатов на выборах 2017 года.

Заявки на участие можно подать через официальную группу конкурса в социальной сети «ВКонтакте» до 5 ноября.

Ранее молодежная палата поселения Воскресенское провела викторину «Я патриот своей страны».