Активисты молодежной палаты совместно с волонтерами школы № 338 поздравили Ветеранов поселения с наступающим праздником

Активисты молодежной палаты совместно с юными волонтерами – учениками «Школы № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева» поздравили участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории поселения, с наступающим Днем защитника Отечества.

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

Активисты молодежной палаты подготовили для Ветеранов благодарственные письма, школьники поздравили Участников Великой Отечественной войны от имени своих друзей и одноклассников. Депутаты Совета депутатов и администрация поселения Воскресенское также поздравили Ветеранов с Днем защитника Отечества и пожелали крепкого здоровья, благополучия и заботы близких.