Акция «Цветы Победы» состоялась сегодня в поселении Воскресенское

Уже становится доброй традицией проведение на территории поселения Воскресенское фестиваля цветов! В этом году – в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. акцию посвятили Великой Победе! Вновь благоустроенная зона реки Цыганка, а также другие цветники поселения оформили дизайнеры – ученики различных направлений ландшафтного дизайна.

К большому сожалению, в период действующих ограничений, мероприятие прошло без участия жителей и возможности обратиться с различными вопросами к дизайнерам. Но великолепное многообразие цветов и ярких красок обязательно понравится жителям и гостям поселения Воскресенское.

Строгое, но справедливое жюри фестиваля решило, что победителей и проигравших сегодня не будет! Все работы оказались профессиональными и соответствовали заданной теме.

Посмотреть на прекрасные цветники пригласили также заместителя префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Александра Благова. В завершении фестиваля от Совета депутатов и администрации поселения участникам вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Необходимо отметить, что неоценимый вклад в организацию и проведение данного мероприятия внесли специалисты Федерального Государственного унитарного предприятия «Агропромышленный комплекс «Непецино» Управления делами Президента РФ, ландшафтный дизайнер и профессионал своего дела Сахарова Ирина, а также телеканал «Усадьба».