Акция «Елочный круговорот» пройдёт в поселении Воскресенское в двух пунктах

Со 2 января по 20 февраля поселение Воскресенское станет площадкой городской акции «Елочный круговорот» — на территории поселения разместятся 2 пункта для сдачи живых елок в переработку.
❄ Акция пройдет в столице уже в восьмой раз. Главная задача – помочь грамотно утилизировать новогодние деревья.
❄ Удобные пункты приема хвойных деревьев выбрали участники голосования в проекте «Активный гражданин». Всего откроются 600 пунктов, они будут работать во всех административных округах.

📌 В Воскресенском будет открыто два пункта:
— поселение Воскресенское, посёлок Воскресенское, дом 30
— поселение Воскресенское, Чечерский проезд д.122 корпус 2

Пункты приёма на утилизацию деревьев по программе «Ёлочный круговорот»

🎄 Собранные ели, сосны и пихты отвезут на пункты переработки, где из них делают щепу для подсыпки в вольерных комплексах и обустройства экологических троп. Жители поселения могут в любое время принести свою ёлку. На деревьях не должно быть украшений и ёлочной мишуры.