Акция – опрос «За ЗОЖ – против курения» прошла в поселении

Сегодня молодежная палата поселения Воскресенское провела акцию – опрос «За ЗОЖ –против курения». Члены молодежной палаты привлекли прохожих к участию в акции, суть которой состояла в выражении своего отношения к табакокурению. Выразить свое отношение можно было следующим образом: участник акции выбирает цветную ленту (синяя, красная, зеленая), обвязывает ею арт-объект. Цвет ленты соответствует определенному мнению, выражающему отношение к курению. Информация о значении цвета была размещена на плакате. Множество прохожих изъявили желание высказать своё отношению к пагубной привычке и особенно порадовало то, что на сегодняшний день жители и гости поселения отрицательно оценивают такого рода зависимость. Борьба с курением — это борьба за здоровье не только курящих, но и окружающих их людей, то есть борьба за здоровье всего общества.