Администрация поселения: ливнестоки в полной исправности

фото: архив газеты "Вечерняя Москва"
фото: архив газеты «Вечерняя Москва»

«Оранжевый» уровень погодной опасности объявлен в Москве  12 августа из-за сильных дождей в столице. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр России агентству городских новостей «Москва». Как рассказали в администрации Воскресенского поселения, ливнестоки поселения готовы выдержать сильные дожди.

— На данный момент не ведутся ремонтные работы по ливнестокам. Все в полной исправности, — рассказали в администрации Воскресенского поселения.

Синоптики также отмечают, что в пятницу через московский регион будет проходить атмосферный фронт. Ночью ожидается до 17 градусов, местами пройдет кратковременный дождь, возможны грозы и порывы ветра до 15 метров в секунду.

Напомним, что «оранжевый» уровень означает, что погода опасна, имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба.