Центр занятости ТиНАО информирует о наиболее востребованных вакансиях и о том, как обстоят дела на рынке труда в Новой Москве

Вакансии в г. Московский

Центр занятости ТиНАО информирует о наиболее востребованных вакансиях и о том, как обстоят дела на рынке труда в Новой Москве.

Первая неделя марта выдалась на редкость спокойной: не приходиться говорить о массовых сокращениях штата сотрудников на предприятиях ТиНАО.

За период с 01 по 08 марта в территориальные Отделы трудоустройства Центра занятости ТиНАО за содействием в трудоустройстве обратилось 88 человек. Всего на сегодняшний день в новых округах зарегистрировано 1 308 безработных граждан, тогда как заявленная работодателями ТиНАО потребность в работника составляет 1 888 вакансий.

Нет ничего лучше, чем любимая работа рядов с домом: не надо тратить время на дорогу, стоять в утомительных пробках, искать место под солнцем для железного коня, а затем втридорога платить за парковку. «Работа в шаговой доступности» — так называется наша еженедельная рубрика, в которой мы рассказываем, где жители Новой Москвы могут обрести счастье в труде.  В прошлый раз мы осветили ситуацию с г. о. Троицк,  сегодня попробуем помочь  жителям города Московский, Новомосковского АО, найти работу, что называется, под боком!

За более подробной информацией вы можете обратиться в свой территориальный Отдел трудоустройства. Например, Отдел трудоустройства «Новомосковский» находится по адресу: г. Москва, г. Московский, 3-ий Микрорайон, стр.1А, тел. 8(499)674-07-71