V Международный форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» стартует в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 03 ноября 2015 г!

БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ МОЖНО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!

V Международный форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»  стартует  в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр»  03 ноября 2015 г!

В мероприятии примут участие представители бизнес-сообщества, предлагающие современные, качественные товары и услуги, а также сотрудники органов государственной власти, призванные защищать интересы граждан.

Специалисты Центров занятости населения г. Москвы. Расскажут о возможностях  трудоустройства и подберут подходящие вакансии по единой городской базе данных. Людям предпенсионного возраста предложат пройти тестирование по вопросам профессионального обучения и профессиональной ориентации с использованием аппаратно-программного психодиагностического комплекса «Мультипсихометр».

«В 50 лет люди очень часто открываю в себе новые таланты, и кардинально меняют направление своей трудовой деятельности, — делятся своим опытом психологи ЦЗН «Троицкий». – Бухгалтер становится ландшафтным дизайнером, а водитель автобуса начинает изучать иностранные языки.  Наша задача –  помочь реализовать мечту: направить на соответствующие курсы и трудоустроить».

Главное — постоянно двигаться вперед и  не ставить знак равенства между счастьем и молодостью!

V Международный форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» продлится до 05 ноября по адресу: Краснопресненская наб., д.14, павильон №2, зал №1, ст. м. «Выставочная».  Три дня, с 10.00 до 19.00 специалисты из разных областей и сфер нашей жизни будут работать для Вас!  Приходите!

ssk7