30 сентября состоялась встреча с индивидуальными предпринимателями поселения Воскресенское

Вчера, 30 сентября 2015 состоялась встреча с индивидуальными предпринимателями поселения Воскресенское.

На собрании присутствовало 18 человек, в том числе заместитель главы администрации Шеповалова Елена Владимировна, советник Управления торговли и услуг Пивень Анна Андреевна, начальник отдела Межрайонной Инспекции №51 по г.Москве Ахлюстин Рустам Игоревич.

Тема встречи: Переход индивидуальных предпринимателей на патентную систему налогообложения.

Ахлюстин Рустам Игоревич проинформировал индивидуальных предпринимателей поселения Воскресенское по вопросу перехода на патентную систему налогообложения.

По итогам встречи было решено провести повторную встречу по данному вопросу с индивидуальными предпринимателями в октябре 2015 года.

Шеповалова Елена Владимировна на встрече с индивидуальными предпринимателями
Ахлюстин Рустам Игоревич на встрече с индивидуальными предпринимателями