95-ти летний юбилей празднует житель поселения Воскресенское

Сегодня, 15 августа 2022 года отмечает свой 95-летний юбилей житель поселения Воскресенское, ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Крадин Павел Николаевич.

С этой замечательной датой пришли поздравить юбиляра глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович, исполняющий обязанности начальника Сосенского отдела социальной защиты населения УСЗН ТиНАО города Москвы Стрелков Антон Нугзарович и председатель Совета ветеранов Титаренко Людмила Сергеевна.

Павлу Николаевичу был вручен памятный подарок от Президента Российской Федерации и конверт с поздравлениями от Совета депутатов, Совета ветеранов и администрации поселения Воскресенское.

Поздравляем Вас, дорогой Павел Николаевич! В день Вашего юбилея примите самые тёплые и сердечные поздравления, пожелания сибирского здоровья, вечного жизнелюбия и оптимизма на долгие годы! И пусть мир, который Вы отстояли в борьбе с фашизмом, будет основой счастливого будущего ваших потомков!

Мы все безмерно Вас уважаем и ценим!