90-летний юбилей отметила жительница поселения Воскресенское

Совет депутатов и администрация поселения Воскресенское поздравляет Сабурову Нину Ивановну с 90-летним юбилеем. Нина Ивановна также является Ветераном Великой Отечественной войны — труженицей тыла.

Поздравить с юбилеем именинницу пришёл сегодня Глава администрации Вадим Бороденко.

«Низкий поклон Вам Нина Ивановна за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы идете достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. С радостью встречайте каждый новый день и пусть не будет повода для грусти», — сказал от имени Совета депутатов и администрации Вадим Бороденко.

После поздравления с юбилеем, Глава администрации вручил Нине Ивановне подарок и поздравительные слова от Владимира Путина, а также от Совета депутатов и администрации поселения.