90-летний юбилей отметил житель поселения Воскресенское

Сегодня, 11 февраля отметил свой юбилей ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Степаненко Анатолий Арсентьевич.

С этим замечательным событием поздравили юбиляра глава поселения Воскресенское Гасанов Загир Гасанович и глава администрации Бороденко Вадим Викторович.

Юбиляру был вручен памятный подарок от Президента Российской Федерации и конверт с поздравлениями от Совета депутатов, Совета ветеранов и администрации поселения Воскресенское.

Поздравляем Вас, дорогой Анатолий Арентьевич с Днём Рождения! В день Вашего юбилея примите самые теплые и сердечные поздравления. Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Мы преклоняемся перед Вами, перед подвигом Вашего поколения – поколения героев и победителей. Желаем Вам крепкого здоровья, бравого самочувствия, душевной отрады и понимания родных.