90-летний юбилей отмечает сегодня жительница поселения Воскресенское

Совет депутатов и администрация поселения Воскресенское поздравляет Поликарпову Раису Ильиничну с 90-летним юбилеем. Раиса Ильинична также является Ветераном Великой Отечественной войны — труженицей тыла.

Поздравить с юбилеем Раису Ильиничну приехал сегодня Глава администрации Вадим Бороденко, заведующая филиалом «Воскресенское» ЦСО «Московский» Христина Бежина и её заместитель Бородина Елена, а также начальник Сосенского отдела социальной защиты Сидорова Наталья.

«Низкий поклон Вам Раиса Ильинична за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы идете достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. С радостью встречайте каждый новый день и пусть не будет повода для грусти», — сказал от имени Совета депутатов и администрации Вадим Бороденко.

После поздравления с юбилеем, Глава администрации вручил Ветерану юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. ».

Всего в этот день 6 Ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. получили юбилейные медали.