90-е годы вспомнят в поселении Московский

Машина времени: Один день в 90-х проведут читатели библиотеки поселения Московский. Фото: архив

Жителей Новой Москвы, в том числе поселения Воскресенское, приглашают присоединиться к акции «Один день в 90-х». Мероприятие состоится 19 мая в соседнем поселении Московский.

Гости посмотрят тематическую выставку, посвященную 90-м годам. Об этом сообщили на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

Предметы быта, техника, книги и фотографии представят на экспозиции. Подрастающее поколение оценит телефонные трубки, пейджеры и первые игровые приставки.

Посетители пообщаются с автором-составителем народной книги воспоминаний «Были 90-х» Александрой Марининой. Они поделятся своими рассказами, а лучшие попадут в собрание.

Экспозиция откроется в библиотеке №259 в 12:00 по адресу: поселение Московский, первый микрорайон, дом №49.