8 февраля 2018 года состоялось еженедельное совещание тепловой комиссии

Сегодня, 8 февраля 2018 года, на территории поселения Воскресенское прошло еженедельное заседание тепловой комиссии по вопросу приведения в надлежащее санитарно-техническое состояние территории поселения Воскресенское после обильного снегопада.

Заседание проходило по адресу: город Москва, поселение Воскресенское, посёлок Воскресенское, дом 28а.

В составе присутствующих на встрече были руководители управляющих компаний поселения Воскресенское и представители ресурсоснабжающих организаций.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О выполнении поручений протокола № 4 заседания тепловой комиссии от 01.02.2018
  2. О приведении в надлежащее санитарно-техническое состояние территории поселения Воскресенское
  3. Разное

По результатам тепловой комиссии управляющим компаниям были поставлены определённые задачи с конкретными сроками выполнения:

Незамедлительно организовать работы по ликвидации последствий снегопада в круглосуточном режиме.

Незамедлительно отрабатывать поступающие заявления и жалобы от жителей по вопросам эксплуатации жилого фонда, усилить контроль за работой диспетчерских служб.

Взять на особый контроль очистку кровель, козырьков, свесов, выступающих элементов фасада от снега и снежно-ледяных образований. Обеспечить ограждение опасных участков для исключения прохода пешеходов сигнальными лентами.

Завершить вывоз снега с подведомственной территории.

Привести в надлежащее санитарно-техническое состояние объекты улично-дорожной сети, лестницы, детские и спортивные площадки.

Взять на особый контроль уборку подведомственной территории от снега и наледи подрядной организацией, обработке территории ПГМ, особое внимание уделить дорогам в деревнях.