7 июля 2017 года в помещении Совета ветеранов поселения Воскресенское состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Молодые парламентарии, Совет депутатов, общественные советники совместно с администрацией  поселения Воскресенское поздравили супругов Васиных Николая Ивановича и Ульяну Александровну с многолетней семейной жизнью, которые прожили в браке более 60 лет (64 года),  и вручили им грамоту «За многолетнюю совместную жизнь, крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности. За семейное благополучие, достигнутое совместным трудом. За воспитание детей, ставших достойными членами общества» и памятный подарок.

Все вместе с воодушевлением просмотрели фильм «Пётр и Февронья. История вечной любви», а затем по нему состоялась дискуссия на тему семейных ценностей.

Грызлова Надежда Васильевна специально для старейшей семейной пары прочла стихотворение собственного сочинения. Лебедева Нина Ивановна, Ключникова Ирина Владимировна и Александр Васильевич Гудков подготовили концертную программу.

Праздничное мероприятие продолжилось дружеским и душевным чаепитием за круглым столом со сладостями.