6 октября 2017 года состоялась встреча Общественных советников с Главой администрации поселения Воскресенское

6 октября 2017 года в помещении Совета ветеранов состоялась традиционная встреча Общественных советников с Главой администрации поселения Воскресенское.За прошедший период Кандидаты в Общественные Советники прошли собеседования и утверждены в статусе Общественных Советников. На этой встрече Главой администрации Бороденко Вадимом Викторовичем были торжественно вручены удостоверения Общественных советников, подтверждающие их статус и полномочия. После торжественной части встречи обсудили важные вопросы нашего поселения, которые поступили от жителей к общественным советникам.Глава администрации поселения Воскресенское ответил на вопросы, заданные на предыдущей встрече. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.