6 мая прошел концерт, посвященный «Дню Победы»

6 мая в МБУ «Дом культуры Воскресенское» состоялся  концерт посвященный Дню Победы.

В концерте приняли участие творческие коллективы и исполнители Дома культуры Воскресенское, детского сада «Воскресеночка»,  Воскресной школы.

Творческие коллективы посвятили свой концерт всем ветеранам и всем защитникам, кто завоевал эту победу в тылу и на фронте. Для всех представителей старшего поколения, в память о тех, кто не вернулся из боя.

Глава администрации поселения Воскресенское Тараканов Михаил Павлович поздравил всех жителей с праздником и  выразил свою благодарность ветераном Великой Отечественной Войны.

Участники концерта исполняли в основном песни военных лет, такие как: «Без вести пропавши», «Молитва», «Герои мои», «Севастопольский вальс», «День победы» и другие.

А так же были показаны танцы: «Катюша»,  «Возвращайся, возвращайся!» и другие.