6 июня 2017 года в помещении Совета ветеранов поселения Воскресенское состоялась встреча с Общественными советниками по теме «Литературная гостиная по творчеству А.С. Пушкина».

06 июня 2017 года состоялась встреча Общественных советников, членов Совета ветеранов, Молодежной палаты, сотрудников администрации поселения Воскресенское в новом формате, в формате литературной гостиной, посвящённой Дню рождения А.С. Пушкина.

Гости с воодушевлением просмотрели публицистический фильм о жизни и творчестве поэта, «Биография Пушкина», а по окончании читали незабвенные, всегда актуальные великие стихи А.С. Пушкина.

Лебедева Нина Ивановна, являясь автором стихов и поэм, прочла  всем присутствующим поэму собственного сочинения о поселении Воскресенское.

В завершение мероприятия чтецам были вручены небольшие памятные сувениры.