5 октября прошел Всемирный день Учителя

школа

Быть учителем — это не просто передать знания из книг и учебников, а помочь своим ученикам найти путь в этой жизни, привить любовь к Родине, чтобы молодое поколение не боясь шло вперед, преодолевая любые трудности и улучшало мир вокруг нас.

С этим замечательным днём пришел поздравить учителей и педагогов школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева глава администрации поселения Воскресенское — Бороденко Вадим Викторович. Также, от имени Совета Депутатов и администрации поселения Воскресенское был вручен знак отличия «За заслуги перед поселением Воскресенское» — ветерану труда Вилкову Николаю Васильевичу, который отдал почти 30 лет своей любви и знаний молодым поколениям, уделяя большое значение патриотическому воспитанию учащихся.