4 октября 2017 года страна отметит 85-ю годовщину со дня образования Гражданской обороны.

Флешмоб: «Готовность на Отлично!»

В преддверии этой даты, 3 октября 2017 года, в Москве впервые во всех округах столицы пройдет флешмоб по тематике безопасности «Готовность на Отлично!»

Организаторами масштабного мероприятия выступили Главное управление МЧС России по г. Москве и Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Участниками станут московские школьники.

Квесты пройдут в пожарно-спасательных частях, образовательных учреждениях, а также на социальных объектах.

300 школьников перевоплотившись в пожарных-спасателей, станут участниками ликвидации различных происшествий. Ребят ждут увлекательные и непростые задания.

По условиям квеста необходимо будет отработать заявки, поступившие в Центр управления кризисными ситуациями Главного управления МЧС России по г. Москве и проявить свои навыки и умения в быстроте и четкости выполнения поставленных задач.

Особую атмосферу создаст настоящее пожарно-спасательное оборудование и атрибутика, которые получают все участники, а также зажигательная музыка, сопровождающая игру.

Победители квеста получат Кубки от Главного управления МЧС России по г. Москве и Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Начало мероприятия в 11.00 по адресу:  Пречистенка, д.22

Сбор журналистов в 10.30.

Далее перемещение автобусом на площадки проведения флешмоба.

Аккредитация по электронной почте  mosmchs@mail.ru

Общая координация: Александра Калинберг

тел.: моб. 8-926-311-27-46, раб. 8-499-244-83-17